+7(831)421-14-67
603005, Нижний Новгород, ул. Алексеевская 22А
e-mail:cdt.nn@mail.ru skype:turcentrnn

Областной конкурс по профилактике ДДТТ среди ОО и ЮИД 2017

 

Областной конкурс  среди образовательных организаций,

организующих каникулярный  отдых детей,

"Красный, желтый, зеленый"

 

  • Номинация "Лагерь с круглосуточным пребыванием детей"

1 место - МБУДО детский оздоровительно – образовательный центр "Волжский берег" директор Назарова М.А. Воротынский муниципальный район

  • Номинация "Лагерь с дневным пребыванием детей"

1 место - МБОУ Останкинская СШ  директор Шевцов М.В. г.о.г.Бор

 

Областной конкурс на лучшую организацию работы по профилактике детского дорожно – транпортного травматизма среди образовательных организаций

 

  • Номинация "На лучшую организацию работы по профилактике ДДТТ с учащимися в общеобразовательных организациях"

1 место -МБОУ СШ № 7 директор Михалкина М.Н. Павловский муниципальный район

  • Номинация "На лучшую организацию работы по профилактике ДДТТ в дошкольных образовательных организациях"

1 место – МБДОУ Починковский детский сад  № 3 заведующий Сбитнева И.Ю.

  • Номинация "На лучшую организацию работы по профилактике ДДТТ со студентами профессиональных образовательных организаций".

1 место - ГБПОУ ДИКТ директор Скребков Е.А. г.о.г. Дзержинск

 

Областной конкурс юных инспекторов движения

Направление "Литературное творчество"

  • Номинация "Стихотворение"

1 место - Полякова Мария  отряд  "Юные знатоки дорожного движения" МАДОУ "Детский сад № 423 "Лучик" заведующий  Чистова И.А. Советский район, г.о.г.Н.Новгород (руководитель работы Антонова С.А.)

  • Номинация "Комикс"

1 место - Кучкин Игорь   ЮИД "Светофор" МАОУ лицей  директор Станченкова Г.М.  г.о.г. Бор (руководитель работы Черновская О.В.)

  • Номинация "Эссе"

1 место - Соловьева Елизавета  объединение "Начальное техническое моделирование" МБОУ ДО "ЦВР" директор Цветкова О.В. Богородский муниципальный район (руководитель работы  Адамова  И.С.)

 

Направление "Фото-видео творчество"

  • Номинация "Видеообращение"

1 место – отряд "Юные инспекторы движения"  МБОУ "Лицей №165" директор Созинова Н.В. Автозаводский район   г.Н.Новгород (руководитель работы Кривенкова О.Н.)

  • Номинация "Видеоролик социальной рекламы"

1 место - Щеголькова Ксения  отряд ЮИД "Светофор" МБОУ СШ № 7 директор Михалкина М.Н.  Павловский муниципальный район (руководитель работы Ларцева В.В.)

  • Номинация "Видеофильм"

1 место - отряд ЮИД "Звездочки" МБОУ "Гимназия № 136", и.о.директора Рычагова С.А. Автозаводский район  г. Н.Новгород  (руководители работы Жадеева Н.А, Сентябрева А.А., Галанова М.Н.)

  • Номинация "Фотография"

1 место - Бондарева Марина отряд  ЮИД "Светофор" МБОУ "Школа № 5" директор  Бондарева С.В.  г.о.г. Дзержинск.  (руководитель работы Царева Е.Д.)

 

Направление "Компьютерные технологии"

  • Номинация "Презентация"

1 место - Ворошилов Никита отряд  ЮИД "Светофор" МБОУ "СОШ № 17" директор Мартакова Е.А. Балахнинский муниципальный  район (руководитель работы Казнова А.А.)

  • Номинация  "Мультимедийная игра по ПДД"

1 место - отряд  "Юные инспекторы движения" МБОУ "СШ № 4 г.Навашино"   директор  Бандина О.В. ( руководитель работы Швындова А.В.)