+7(831)421-14-67
603005, Нижний Новгород, ул. Алексеевская 22А
e-mail:cdt.nn@mail.ru skype:turcentrnn

Областной конкурс по профилактике ДДТТ среди ОО и ЮИД 2017

 

Областной конкурс  среди образовательных организаций,

организующих каникулярный  отдых детей,

"Красный, желтый, зеленый"

 

  • Номинация "Лагерь с круглосуточным пребыванием детей"

1 место - МБУДО детский оздоровительно – образовательный центр "Волжский берег" директор Назарова М.А. Воротынский муниципальный район

2 место - МБУ ДО "ДООЦ "Костёр" директор Кулёв С.В. г.о.г.Выкса

3 место – МБОУ ДО "Детский оздоровительно – образовательный центр "Озерный" директор Рожнова Т.Г. Ардатовский  муниципальный район

  • Номинация "Лагерь с дневным пребыванием детей"

1 место - МБОУ Останкинская СШ  директор Шевцов М.В. г.о.г.Бор

2 место - МОУ "Красноборская средняя школа" директор Степанцева И.В. Шатковский муниципальный район

3 место - МБОУ СШ № 7  директор школы Михалкина М.Н. Павловский муниципальный район

 

Областной конкурс на лучшую организацию работы по профилактике детского дорожно – транпортного травматизма среди образовательных организаций

 

  • Номинация "На лучшую организацию работы по профилактике ДДТТ с учащимися в общеобразовательных организациях"

1 место -МБОУ СШ № 7 директор Михалкина М.Н. Павловский муниципальный район

2 место  - МБУ ДО ЦДТТ "Юный автомобилист" директор Великанова И.Г.  Автозаводский район г.о.г. Н.Новгород 

3 место -  МКОУ "Дзержинская специальная коррекционная школа"  директор  Быстрова М.А.

  • Номинация "На лучшую организацию работы по профилактике ДДТТ в дошкольных образовательных организациях"

1 место – МБДОУ Починковский детский сад  № 3 заведующий Сбитнева И.Ю.

2 место – МАДОУ Перевозский детский сад "Солнечный" заведующий Деулина  Л.А.

3 место - МАДОУ детский сад "Колосок" заведующий Худякова В.В.  Дальнеконстантиновский муниципальный район

  • Номинация "На лучшую организацию работы по профилактике ДДТТ со студентами профессиональных образовательных организаций".

1 место - ГБПОУ ДИКТ директор Скребков Е.А. г.о.г. Дзержинск

2 место - ГБПОУ  ПАМТ им. И.И. Лепсе директор Иванова А.И. Павловский муниципальный район

 

Областной конкурс юных инспекторов движения

Направление "Литературное творчество"

  • Номинация "Стихотворение"

1 место - Полякова Мария  отряд  "Юные знатоки дорожного движения" МАДОУ "Детский сад № 423 "Лучик" заведующий  Чистова И.А. Советский район, г.о.г.Н.Новгород (руководитель работы Антонова С.А.)

2 место - Иванов Никита  отряд  ЮИД "Маячок" МБОУ Мравьихинская СШ директор Чанаева С.В. Дальнеконстантиновский  муниципальный район (руководитель работы Иванова О.А.)

3 место - Тимонина Виктория  отряд ЮИД "Осторожно!Дети!" МОУ "Шатковская средняя школа" директор  Инжутов М. А. (руководитель работы Скоробогатова М.Г.)

  • Номинация "Комикс"

1 место - Кучкин Игорь   ЮИД "Светофор" МАОУ лицей  директор Станченкова Г.М.  г.о.г. Бор (руководитель работы Черновская О.В.)

2 место - Градусова Дарья  отряд ЮИД "Зебра" МАОУ "Дубская основная школа" директор Джамиева М.Б. Перевозский  муниципальный район  (руководитель работы Джамиева М.Б.)

3 место - Горбунов Евгений, Фатхутдинов Ирфан  ЮИД "Крутой поворот" МБОУ Останкинская СШ директор Шевцов М.В. г.о.г. Бор (руководитель работы Боровик А.В.)

  • Номинация "Эссе"

1 место - Соловьева Елизавета  объединение "Начальное техническое моделирование" МБОУ ДО "ЦВР" директор Цветкова О.В. Богородский муниципальный район (руководитель работы  Адамова  И.С.)

2 место - Заплохова Полина,  отряд ЮИД "Дорожный ревизорро" МБОУ СШ № 16 директор Стребков С.В. Павловский муниципальный район (руководитель работы Горохова А.В.)

3 место - Шпратова Екатерина   отряд ЮИД "Зоркий глаз" МАОУ СШ № 1  г.о.г .Бор  директор Климина М.В. (руководитель работы Шпратова  Е.В.)

Направление "Фото-видео творчество"

  • Номинация "Видеообращение"

1 место – отряд "Юные инспекторы движения"  МБОУ "Лицей №165" директор Созинова Н.В. Автозаводский район   г.Н.Новгород (руководитель работы Кривенкова О.Н.)

2 место – отряд ЮИД "Зоркий глаз" МБОУ "Школа № 6" директор Яматина А.М. Богородский муниципальный район (руководитель работы Клочкова О.А.)

3 место - Карпов Кирилл  ЮИД "Светофор" МБОУ СШ № 2 р.п. Тумботино директор Новосадов  И.В. Павловский муниципальный район  (руководители работы Кокурина Н.М., Ундалова А.Б.)

 

  • Номинация "Видеоролик социальной рекламы"

1 место - Щеголькова Ксения  отряд ЮИД "Светофор" МБОУ СШ № 7 директор Михалкина М.Н.  Павловский муниципальный район (руководитель работы Ларцева В.В.)

2 место - Милованов Никита отряд   ЮИД "Дорога дружбы" МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 10" директор Мослов А.С. Балахнинский муниципальный  район руководитель работы Вафина О.Г.)

3 место - Воронина Анастасия отряд "Юный инспектор движения" МБДОУ детский сад комбинированного вида № 9 "Золотой ключик" заведующий Коломенская А.Ф. г.о.г. Бор (руководитель работы Уланова Г.В.)

  • Номинация "Видеофильм"

1 место - отряд ЮИД "Звездочки" МБОУ "Гимназия № 136", и.о.директора Рычагова С.А. Автозаводский район  г. Н.Новгород  (руководители работы Жадеева Н.А, Сентябрева А.А., Галанова М.Н.)

2 место - Балдина Александра отряд ЮИД "Радар" МБОУ Проволоченская ОШ директор Луньков Н.Н. г.о.г. Выкса (руководитель работы Шикова Е.И.)

3 место - Соколова Дарья отряд ЮИД "Сирена" МБОУ Дальнеконстантиновская СШ  директор Сироткина Н.Г. (руководитель работы Серова О.В.)

  • Номинация "Фотография"

1 место - Бондарева Марина отряд  ЮИД "Светофор" МБОУ "Школа № 5" директор  Бондарева С.В.  г.о.г. Дзержинск.  (руководитель работы Царева Е.Д.)

2 место - Шаманов Максим   отряд ЮИД "Проспект" МБОУ "Октябрьская средняя школа" директор Комарова И.Н. г.о.г.Бор (руководитель раблты Шутова Т.В.)

3 место - Ольнева Софья, Тимичева Галина, Беседина Яна   отряд ЮИД "Проспект" МБОУ "Октябрьская средняя школа" директор Комарова Ирина Николаевна г.о.г. Бор (руководитель работы Шутова Т.В.)

 

Направление "Компьютерные технологии"

  • Номинация "Презентация"

1 место - Ворошилов Никита отряд  ЮИД "Светофор" МБОУ "СОШ № 17" директор Мартакова Е.А. Балахнинский муниципальный  район (руководитель работы Казнова А.А.)

2 место - Николаевская Дарья  отряд "Юные инспекторы движения" МБОУ Ясенецкая СШ директор Легостина Э.П. Павловский муниципальный район (руководитель работы Ягодин Д.А.)

3 место - Кургузиков Иван отряд ЮИД "Зеленый свет" МБОУ "Школа № 3" директор Шарова Е.А. Богородский муниципальный район (руководитель работы Кургузикова Н.И.)

  • Номинация  "Мультимедийная игра по ПДД"

1 место - отряд  "Юные инспекторы движения" МБОУ "СШ № 4 г.Навашино"   директор  Бандина О.В. ( руководитель работы Швындова А.В.)

2 место - Мельников Даниил, Мельников Никита, Подоксенов Даниил , отряд  "Юные инспекторы движения" МБОУ Михеевская ОШ директор Баранова В.А. Ардатовский муниципальный район  (руководитель работы Зудина О.Н.)

3 место - Соколова Валерия   отряд ЮИД  "Сигнал» МБОУ СШ № 1 директор Бородин М.Ю, Павловский муниципальный район (руководитель работы Варварина А.Д.)

 

Направление "Безопасное колесо"

1 место - отряд ЮИД "Светофор" МБОУ  СШ № 7 Павловский муниципальный район (руководитель Ларцева  В.В.).

2 место – отряд  ЮИД "Светофор" МАОУ "Школа № 55" Канавинский  район  г.о.г. Н.Новгород ( руководитель Лямина Т.Г.).

3 место -  отряд ЮИД "БОНД" МБОУ  Школа  № 16 г.о.г. Саров (руководитель Бутакова И.Г.)