+7(831)421-14-67
603005, Нижний Новгород, ул. Алексеевская 22А
e-mail:cdt.nn@mail.ru skype:turcentrnn

Областной конкурс видеороликов «Поле русской Славы…» 2017

 

Областной конкурс видеороликов «Поле русской Славы…»,

посвященного ветеранам Локальных войн и конфликтов

___________________________

 

Номинация: Видео-интервью «О героях былых времен...»

Воспитанники военно-патриотических клубов и объединений, отрядов «Юнармии», кадетских школ, кадетских классов и классов оборонно- спортивного профиля

1 место - «Герои нашего времени» - Изитов А., Ватолин ., Гребнев К., Курочкин В., Малова А., Харинов А., Чебанов Л., Рыбакова У., Рябов А., Колесникова А., МАОУ Ветлужская ОШ Краснобаковского муниципального района, руководитель проекта Перевозов Игорь Николаевич, учитель, руководитель ВПК «Русь»

Обучающиеся образовательных организаций

1 место - "Жил такой парень" - Андронатий Валерия, МБУ ДО Центр детско-юношеского туризма и краеведения г.о.г. Кулебаки, руководитель проекта Ганина Наталья Вячеславовна, педагог-организатор

 

Номинация: Видео-презентация «Я читаю о войне»

Воспитанники военно-патриотических клубов и объединений, отрядов «Юнармии», кадетских школ, кадетских классов и классов оборонно- спортивного профиля

1 место - "Афганский дневник пехотного лейтенанта" - Маркова Татьяна, МБОУ «Средняя школа № 6 с кадетскими классами» Кстовского муниципального района, кадетский класс, руководитель проекта Доценко Екатерина Михайловна, учитель русского языка и литературы

Обучающиеся образовательных организаций

1 место - "Я все пишу о страшной той войне" - Слушкова Диана, филиал МБОУ «Возрожденская СШ» Озерская ОШ Княгининского района, руководитель проекта Клюева Светлана Павловна, учитель начальных классов

 

Номинация: Произвольный видеоролик «Россия в войнах 20 века»

Воспитанники военно-патриотических клубов и объединений, отрядов «Юнармии», кадетских школ, кадетских классов и классов оборонно- спортивного профиля

1 место - "Уроки памяти" - Смирнов Александр, Голдинова Софья, ГБОУ «Нижегородский автомеханический техникум», ВПК «Витязь», руководитель проекта Тихонова Олеся Валерьевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе

 Обучающиеся образовательных организаций

1 место - "Поклонимся великим тем годам" - Кузнецова Полина, МБУ ДО Центр детско-юношеского туризма и краеведения г.о.г. Кулебаки, руководитель проекта Ганина Наталья Вячеславовна, педагог- организатор